Анекс объявил о старте прямых рейсов в популярную тропическую страну сразу из 4-х регионов

17 Сен 22 50490
Анекс объявил о старте прямых рейсов в популярную тропическую страну сразу из 4-х регионов
Анекс объявил о старте прямых рейсов в популярную тропическую страну сразу из 4-х регионов

Подпишитесь на туристические новости:

Старт программы на Шри-Ланку сразу из 4 регионов анонсировал туроператор «Анекс Тур». Вылеты начнутся с ноября, прямые перелёты будут выполнятся в партнерстве с авиакомпанией AZUR air.

N.B. Ранее Анекс сообщил о запуске чартеров в другую страну ЮВА - в Таиланд - подробности тут.

Подробности по программам следующие:

  • Из Москвы программа стартует 2 ноября с частотой 2 раза в неделю по средам и субботам.
  • Из Петербурга старт намечен на 3 ноября, частота вылетов — 1 раз в 10/11 ночей
  • С 7 ноября намечены вылеты из Новосибирска
  • С 11 ноября — из Красноярска. Частота аналогичная — 1 раз в 10/11 ночей.

С 3 ноября запускаются рейсы из Петербурга, с 7 ноября – из Новосибирска, с 11 ноября – из Красноярска. Из регионов частота вылетов – 1 раз в 10/11 ночей.

Что касается цен, то пока они посчитаны для вылетов из Москвы. Стоимость туров в 3* без питания — от 133 тыс. руб. за двоих, в отель 4* (без питания) – от 140 тыс. р. за 9 ночей. С «завтраками» стартовые цены в 3* (завтраки, 9 ночей) – от 139 тыс. руб. на двоих. А 4* «все включено» – от 177 тыс. р. за 9 ночей.

Также, согласно информации АТОР, блоки мест на рейсах из Москвы и регионов возьмет и туроператор «Интурист».

Добавим, что подобрать себе тур на Шри-Ланку от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи заявили о революционном препарате, сжигающем жир».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!