В номере отеля в Анталии обнаружен труп туриста

Ольга Тихонова
22 Сен 22 4930
В номере отеля в Анталии обнаружен труп туриста
В номере отеля в Анталии обнаружен труп туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранного туриста нашли мертвым в ванной собственного гостиничного номера в Аланье курортной провинции Анталия в Турции. Расследованием причин смерти занимается полиция. Инцидент произошел в минувшую среду, 21 сентября.

По данным Turizmguncel, турецкая жандармерия без труда установила личность погибшего. Им оказался 71-летний турист, который прилетел отдохнуть в Турцию из Беларуси.

Сотрудники отеля хватились мужчину, т.к. он долгое время не выходил из своей комнаты. «Один из наших коллег нашел мужчину неподвижно лежащим в ванной комнате», - рассказал персонал курортного отеля. Прибывшие на место происшествия медики установили, что турист мертв.

Сколько времени прошло с момента смерти, не сообщалось. Труп отправили на судмедэкспертизу в Анталию для установления причины смерти.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла 8 целебных свойств белокочанной капусты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!