Аэрофлот открывает рейсы сразу в три курортные страны

Аэрофлот открывает рейсы сразу в три курортные страны
Аэрофлот открывает рейсы сразу в три курортные страны

Подпишитесь на туристические новости:

Регулярные рейсы на популярных зимних направлениях — в Шри-Ланку, Таиланд и Индию на курорт Гоа, в октябре возобновит «Аэрофлот». Согласно заявлению на официальном сайте перевозчика, речь идёт о маршрутах в Коломбо, Бангкок и Гоа. Полеты будут выполняться на воздушных судах Airbus A330.

Подробности по датам и ценам следующие:

  • С 9 октября «Аэрофлот» возобновит полеты в Коломбо, куда на начальном этапе рейсы будут выполняться дважды в неделю. Пока рейсы заявлены по четвергами и воскресеньям, цена — от 21.3 тыс. рублей.
  • С 30 октября Аэрофлот вновь начнет выполнять полеты в Бангкок с частотой семь рейсов в неделю. Официально заявлено, что продажа билетов уже открыта, однако на конкретный момент сайт перевозчика выдаёт ошибку при попытке посмотреть цены на билеты.
  • Также со 2 ноября авиакомпания будет выполнять до трех рейсов в неделю в Гоа. Продажа, согласно заявлению перевозчика, будет открыта в ближайшее время.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эндокринолог раскрыл причины низкого уровня тестостерона и тяжелые последствия».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!