Пассажирку самолета с гигантским бюстом со скандалом пересадили в кухонный отсек

Ольга Тихонова
Пассажирку самолета с гигантским бюстом со скандалом пересадили в кухонный отсек
Пассажирку самолета с гигантским бюстом со скандалом пересадили в кухонный отсек

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранную туристку, обладательницу гигантского бюста и звания «Самая большая грудь Великобритании», персонал авиакомпании пересадил в кухонный отсек самолета из-за жалоб и критики других путешественников. Как пояснила газета Daily Star, инцидент не обошелся без скандала.

Девушка села на рейс, следовавший по маршруту Лас-Вегас – Лондон после трех месяцев работы. Она рассказала, что поначалу хотела купить билет в бизнес-класс, но свободные места были только в экономклассе, поэтому ей пришлось довольствоваться скромным местом, которое, по ее словам, было «слишком маленьким и неудобным для ее большого бюста».

Во время полета с жалобой на девушку колоритной внешности пожаловалась туристка, которая заявила, что «мисс Грудь» жмется к ее спутнику и потребовала, чтобы «эта девушка и ее дурацкие сиськи пересели». По словам модели, стюардессы тоже «обошлись с ней мерзко». «Они заявили, что мне нужно от всех отсесть, чтобы никого не беспокоить», - пожаловалась девушка.

В результате буллинга британка летела в откидном кресле в кухонном отсеке самолета в полном одиночестве как изгой. Она объяснила, что только одна стюардесс проявила милосердие и принесла ей две подушки, удобство которых пассажирка оценила во время перелета. По сведениям издания, модель придала инцидент с травлей огласке и подала жалобу в авиакомпанию по поводу дискриминации, но еще не получила извинений от перевозчика.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эндокринолог раскрыл причины низкого уровня тестостерона и тяжелые последствия».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!