Пьяный российский турист с киркой в руках ворвался в мечеть в Турции

Ольга Тихонова
25 Сен 22 19702
Пьяный российский турист с киркой в руках ворвался в мечеть в Турции
Пьяный российский турист с киркой в руках ворвался в мечеть в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Российский турист в алкогольном опьянении и с киркой в руках проник в мечеть в районе Манавгат в курортной Анталии во время утренней молитвы и напугал окружающих. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. Путешественника уже депортировали в Россию.

Инцидент произошел в мечети Хаджи Айше Четин в районе Гюндогду, уточнило издание CNNturk. Согласно полученной информации, во время совершения прихожан утреннего намаза российский турист вошел в мечеть в ботинках и с киркой в руках, добытой им из хозяйственных построек мечети. По данным издания, россиянин был пьян.

В то время, когда прихожане молились, незваный гость пытался закрыть окна в помещении. Своими странными действиями он привлек внимание охранников, находившихся напротив мечети и ставших свидетелями инцидента.

Заподозрив неладное, они побежали в мечеть. Там они вытащили из стены кирку, которую принес турист, и вывели нарушителя из здания. На место происшествия вскоре прибыла жандармерия курортного города Манавгат и забрала пьяного туриста в участок. О причинах опасных действий задержанный не сообщил. Решением суда он был депортирован на родину.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые разработали «Диету долголетия» и раскрыли ее особенности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!