Ещё одна страна решила возобновить авиарейсы в Россию

27 Сен 22 5226
Ещё одна страна решила возобновить авиарейсы в Россию
Ещё одна страна решила возобновить авиарейсы в Россию

Подпишитесь на туристические новости:

Россия ведет переговоры о восстановлении прямых рейсов в Непал. Об этом заявил посол Непала в России Милан Радж Туладхар в интервью РИА Новости. По его словам, речь идёт о возобновлении прямых рейсов из Катманду.

Он напомнил, что авиасообщение прервалось еще в 2004 году, когда «Аэрофлот» прекратил полёты. В основном дело было в экономических соображениях.

«Но сейчас ситуация полностью изменилась. В постпандемийный период все сейчас набирает обороты, особенно международный туризм», - заявил посол. Он отметил, что Непал — это центр Азии, интересный многим туристам. В первую очередь, это касается спортивных туристов и любителей горного туризма — на территории Непала сосредоточены многие горные маршруты.

«Мы будем принимать гостей из России, и с непальской стороны туристов в Россию будет больше. Поэтому я прошу «Аэрофлот» поработать над возобновлением рейсов в Катманду», - подчеркнул посол.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эндокринолог раскрыл причины низкого уровня тестостерона и тяжелые последствия».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!