Названы бюджетные альтернативы отдыху в Турции и ОАЭ

29 Сен 22 11552
Названы бюджетные альтернативы отдыху в Турции и ОАЭ
Названы бюджетные альтернативы отдыху в Турции и ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

Альтернативные относительно бюджетные варианты осенне-зимних туров назвал изданию «Моменты» президент уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. С его слов, основные популярные осенне-зимние маршруты сейчас или недоступны, или слишком дорогие — это касается даже таких стран как Турция и ОАЭ. Однако «туроператоры и перевозчики ищут разные варианты», среди которых он назвал Иран, Оман и Тунис. Также возможны варианты полетной программы в юго-восточную Азию и Южную Америку.

«Сейчас существенно пересматривается полетная карта, потому что традиционные осенне-зимние направления невозможны даже в среднесрочной перспективе. Операторы и авиаперевозчики ищут разные варианты. Насколько мне известно, рассматривается Иран, Оман, Тунис. Возможны варианты полетной программы в юго-восточную Азию и Южную Америку», - заявил эксперт.

Также он поднял и обсуждаемую в последнее время тему Северного Кипра. «Ранее было сложно представить, что Северный Кипр может появиться в расписании перелетов. В свете нынешней ситуации, исключать то, что отправляться можно будет и на Северный Кипр, сложно», - уверил эксперт. Напомним, с турецкой стороны развивают тему открытия российскими туроператорами рейсов на непризнанный Северных Кипр. В частности, уже прозвучало предположение, что такие перелёты может запустить «Анекс Тур». Официальные структуры пока всё отрицают. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 причин опухания ног и как с этим бороться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!