Россиян, пытающихся покинуть РФ, стали перевозить в Турцию на VIP-яхтах из Сочи

29 Сен 22 39670
Россиян, пытающихся покинуть РФ, стали перевозить в Турцию на VIP-яхтах из Сочи
Россиян, пытающихся покинуть РФ, стали перевозить в Турцию на VIP-яхтах из Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

Способ заработать на очередной волне отъезжающих из России представили в турецких СМИ — согласно их заявлениям, в Сочи активизировались предприниматели, публикующие объявления о «VIP-трансфере на яхте». В турецких СМИ уверяют, что это возможная альтернатива — так как билеты на самолёт в цене «взлетают до нескольких тысяч долларов» - и для той категории, которая способна заплатить, яхта может стать неплохой альтернативой аренде чартерного самолёта.

«VIP-трансфер на яхте» абсолютно легален — также уверяют авторы рекламы. Именно так они отправляли желающих в Турцию начиная ещё с летних месяцев. Желающие отправиться на паруснике гарантированно доберутся до турецких берегов за 18-20 часов. При этом цена на рейс Сочи — Турция (точный порт прибытия не указан) составляет от 200 тысяч до 400 тысяч рублей. Как правило средняя загрузка яхты — не больше 10 человек. С каждого желающего взимается предоплата в 100 тыс. рублей.

При этом, как добавляют рекламщики, желающие отправиться в «круиз» пассажиры мужского пола обязаны документально подтвердить, что у них нет проблем с военной службой. То есть на борт могут подняться только туристы, не получившие мобилизационный вызов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Физиотерапевт сообщил, как уменьшают вздутый живот знаменитости».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!