Цены на авиабилеты из России за границу резко упали

05 Окт 22 4522
Цены на авиабилеты из России за границу резко упали
Цены на авиабилеты из России за границу резко упали

Подпишитесь на туристические новости:

Приятная новость озвучена турецкими СМИ для туристов, переживших «мобилизационную» истерику и вызванный ей безумный рост цен на авиабилеты. Как и прогнозировали эксперты, ажиотаж спадает, и цены на авиабилеты за границу резко начали падать вниз: уже зафиксировано удешевение как минимум в восемь раз.

Издание Turkrus приводит следующие цифры — стоимость авиабилетов из Москвы и Петербурга в Стамбул снова снизилась с безумных 160-450 тыс. рублей до относительно вменяемых 20-27 тыс. рублей в одну сторону. Авиабилеты в Дубай вернулись к ценам в около 28-37 тыс. рублей. До прочих стран постсоветского пространства цены также нормализовались — в Бишкек, скажем, можно улететь за 20 тыс. рублей.

На наземных переходах ситуация также приходит в норму: КПП Верхний Ларс на границе с Грузией начинает работать в обычном режиме. Власти Казахстана также сообщают, что приток россиян, выросший было в 2-3 раза, начинает снижаться. Что же касается Европы, то последняя из доступных «сухопутных» стран, Финляндия, закрыла границы еще 30 сентября.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам назвали овощи и фрукты для отбеливания зубов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!