Туроператоры запускают горнолыжные туры в Турцию: названы курорты и расписание прямых рейсов

10 Окт 22 5616
Туроператоры запускают горнолыжные туры в Турцию: названы курорты и расписание прямых рейсов
Туроператоры запускают горнолыжные туры в Турцию: названы курорты и расписание прямых рейсов

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туроператоры запустили продажу горнолыжных туров в Турцию. Пока речь идёт о туроператоре Coral Travel — новость о старте продаж туров от туроператора на горнолыжные курорты Турции опубликовали турецкие СМИ. Турпакеты продаются на горнолыжные курорты Кайсери и Эрзурум, а полётные программы стартуют под самый Новый год. Причем в турецких СМИ отдельно подчёркнуто, что Турции это окажется очень выгодно: у россиян не так много осталось вариантов для горнолыжного отдыха из-за эмбарго европейских государств.

Подробности следующие. Старт программ в Кайсери намечен на 28 декабря. Перевозка туристов будет осуществляться прямыми рейсами Pegasus Airlines из Москвы. Далее 29 октября стартуют рейсы в Эрзурум.

В Кайсери Coral Travel будет выполнять 5 рейсов в неделю - понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье. В Эрзурум запланированы 3 рейса в неделю — во вторник, четверг, воскресенье и воскресенье. Данные рейсы доставят туристов на горнолыжные курорты Эрджиес, Эрзурум и Паландокен.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Почему люди не могут похудеть: врач назвал 8 ошибок».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!