На Гоа запускают прямые рейсы и начинают продавать туры

13 Окт 22 16826
На Гоа запускают прямые рейсы и начинают продавать туры
На Гоа запускают прямые рейсы и начинают продавать туры

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной зимний курорт стал доступен для российских организованных туристов. Туроператор FUN&SUN, бывший TUI, с ноября анонсировал туры в Индию, прямо на знаменитый пляжный курорт Гоа. Перелёт будет осуществляться на базе рейсов «Аэрофлота» - напомним, нацперевозчик планирует летать в Гоа с частотой три раза в неделю. Средние цены на билеты — от 62 тыс. в обе стороны.

Согласно данным официального сайта туроператора, цены на «динамические турпакеты с авиаперелётом» стартуют от 156 тыс. рублей на начало декабря. В свою очередь, АТОР приводит следующие цены на отели:

  • размещение в 3* на курортах северного Гоа — от 26 до 31 тыс. на 7 ночей, речь идёт о курортах Кандолим и Бага, заезды на начало ноября.
  • размещение в 5* в Южном Гоа — от 63 до 94 тыс. рублей на 7 ночей, вылеты в середине ноября.

Также туроператор напомнил, что для въезда в Индию россиянам нужны загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев со дня въезда в Индию, а также виза. «Чтобы избежать ошибок в заполнении анкеты и минимизировать риски в отказе в оформлении электронной визы, туроператор FUN&SUN предлагает туристам визовую поддержку. Стоимость услуги - $40. Есть и сервис «Пакет документов для самостоятельной подачи»: в этом случае консультационные услуги туроператора обойдутся всего в 5 долларов», - заявили эксперты.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили, почему кал может быть зеленого цвета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!