На курорте «Завидово» открылась новая клиника

18 Окт 22 7846
На курорте «Завидово» открылась новая клиника
На курорте «Завидово» открылась новая клиника

Подпишитесь на туристические новости:

Курорт «Завидово» уделяет максимум внимания организации профилактики и охраны здоровья своих клиентов. С октября здесь открылся филиал тверской клиники «Вера». Отдыхающие могут получить помощь врачей всех специальностей.

Курорт «Завидово» в Тверской области предлагает отдых самого разного формата – от спокойного, семейного, до активного, для любителей спортивных нагрузок и яркого времяпрепровождения. Поэтому руководство курорта уделяет максимум внимания охране здоровья гостей. С 1 октября 2022 года здесь начал работу филиал клиники «Вера», куда можно обратиться с любой травмой, простудой, недомоганием, проявлением хронических заболеваний и другими недугами.

Филиал медицинского учреждения расположился в ЖК «Завидово», деревня Мокшино, сама клиника работает в Твери с 1992 года. Здесь работают высокопрофессиональные врачи всех основных специальностей: терапевт, гинеколог, маммолог, уролог, дерматолог, хирург, проктолог, флеболог, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, пульмонолог, стоматолог и другие высокопрофессиональные специалисты.

 «Мы ставим задачу не только диагностировать заболевание, но и начать лечение в день обращения, тем самым максимально сократить сроки выздоровления. Достигать высоких результатов нам помогает внедрение лучших методик и протоколов, использование новейших медицинских технологий и оборудования», - отмечает главный врач клиники, анестезиолог-реаниматолог Андрей Слепцов.

В головной клинике «Вера» в Твери есть также хирургическое отделение с дневным стационаром, здесь проводят эндоскопические, рентгенологические исследования, все виды диагностики, оказывают полный спектр стоматологических услуг, в клинике можно пройти реабилитацию после травм, онкологическое лечение, клиника также имеет отделение неврологии и психотерапии, в том числе для детей. Для желающих есть индивидуальные программы оздоровления, действует программа «Домашний доктор» с полным доступом к услугам клиники и выездом на дом.

Возможности завидовского филиала клиники «Вера» охватывают потребности как клиентов курорта, так и жителей поселков Мокшино и Завидово, где проживает более 4500 человек. Каждый гость курорта «Завидово» может быть уверен, что его отдых здесь будет полностью безопасен.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что женщины чувствуют усталость или дискомфорт в течение 15 дней в месяц».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!