Начинаются рейсы в Стамбул из еще одного крупного города РФ

Ольга Тихонова
19 Окт 22 4446
Начинаются рейсы в Стамбул из еще одного крупного города РФ
Начинаются рейсы в Стамбул из еще одного крупного города РФ

Подпишитесь на туристические новости:

Российская авиакомпания Red Wings Airlines объявила о возобновлении регулярных рейсов в турецкий Стамбул еще из одного крупного города России. Речь идет о Нижнем Новгороде (Приволжский федеральный округ). Полетная программа запланирована с 5 ноября.

По данным перевозчика, полеты будут выполняться на отечественных самолетах SSJ100, рассчитанных на 100 мест. Первый рейс по маршруту Нижний Новгород – Стамбул состоится в субботу, 5 ноября, последующие – с интервалом один раз в неделю.

Вылет из Нижнего Новгорода значится в расписании в 15:00 дня, а прибытие в турецкий город выходного дня в 20:00 вечера по местному времени. Цена билета на ближайший рейс в Турцию начинается от 18’700 рублей. Билеты уже в продаже.

Авиакомпания Red Wings также выполняет рейсы из международного аэропорта Стригино в Ереван, Екатеринбург, Самару и Челябинск.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что женщины чувствуют усталость или дискомфорт в течение 15 дней в месяц».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!