Российская туристка таинственно пропала на Пхукете, начались ее поиски

Ольга Тихонова
23 Окт 22 5366
Российская туристка таинственно пропала на Пхукете, начались ее поиски
Российская туристка таинственно пропала на Пхукете, начались ее поиски

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция и спасатели Таиланда разыскивают российскую туристку, которая таинственно пропала после посещения пляжа Найтон в северной части курортного Пхукета, недалеко от аэропорта в четверг, 20 октября.

Путешественница должна была вернуться в гостиничный номер отеля Naithonburi на тропическом острове, однако пропала без вести. Сотрудники различных агентств присоединились к поисковым работам на суше и на море, но были вынуждены отступить после 21:00 вечера, не найдя к тому времени никаких следов, сообщил Phuketnews.

Информационный центр Пхукета идентифицировал пропавшую как 53-летнюю Елену Р. Тем не менее, в более ранней публикации в социальных сетях на русском языке указано, что женщине всего 50 лет. На канале Telegram Real Phuket уточнялось, что в последний раз россиянку видели на пляже Найтон около 11:00 утра в четверг, 20 октября. Вечером ее личные вещи были найдены на пляже – там, где она их оставила.

Приметы женщины: рост около 160 см, подтянутое телосложение, темные прямые волосы. Она была одета в синий купальник с длинными рукавами.

В настоящее время правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, установленные на тропическом острове.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили связь длины и толщины пениса с психическим типом мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!