Российские туристы попали в аварию в Анталии

28 Окт 22 4394
Российские туристы попали в аварию в Анталии
Российские туристы попали в аварию в Анталии

Подпишитесь на туристические новости:

Примечательная авария произошла на турецком курорте Манавгат. Ситуация в целом такова — на улице Илиджа Махаллеси Инёню столкнулись микроавтобус, вёзший туристов из отеля в торговый центр и джип. При этом за рулём джипа оказались россияне. Всего в аварии пострадали трое пассажиров микроавтобуса.

Как доносит местные издания, за рулём джипа находился российский турист Алексей К. Автобус и джип следовали в том же направлении. По предварительным данным, микроавтобус врезался в джип, после чего «чудом избежал» столкновения с фонарным столбом.

Всего в автобусе пострадали трое пассажиров микроавтобуса. Пострадавшим оказали первую помощь на месте происшествия, после чего направили в больницу.

Россияне — сам водитель, а также находившиеся в джипе его жена и маленькая дочка, как говорится, отделались моральной травмой. Согласно данным турецких СМИ, супруги навещали друзей в Анталии. Сами же они отдыхали в отеле Kemer Göynük.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Психиатр рассказал, почему люди просыпаются по ночам и как снова заснуть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!