После непрекращающихся нападений трансвеститов на туристов в Паттайе там восстановили туристический блокпост

Ольга Тихонова
04 Ноя 22 66668
После непрекращающихся нападений трансвеститов на туристов в Паттайе там восстановили туристический блокпост
После непрекращающихся нападений трансвеститов на туристов в Паттайе там восстановили туристический блокпост

Подпишитесь на туристические новости:

Заброшенный и разрушенный туристический блокпост в Паттайе, сотрудники которого ранее занимались обслуживанием путешественников, привели в порядок после череды непрекращающихся нападений воров-ледибоев на туристов в этом районе.

В этом году Паттайя стала эпицентром краж золотых ожерелий, в основном с участием ловких воров-трансвеститов у индийских туристов, передал The Thaiger. Сообщалось о десятках подобных инцидентов. Перечислим их:

  1. Весной целая банда «в сексуальных платьях» «обчистила» одного из них (подробности тут).
  2. В июле полиция Паттайи рассказала об индийском туристе, которого обокрала трансгендерная женщина. Ее «улов» - золотое ожерелье стоимостью около 50 тыс. рублей.
  3. В августе у другого индуса украли 12.000 бат (около 20.000 рублей) наличными и другие ценные вещи во время печально известного маршрута по Паттайе. 33-летний Вишал Вайбхау заявил, что два ледибоя ограбили его после того, как он отказался от их «услуг».
  4. Ранее в этом месяце два трансвестита также украли золотую цепочку у российского туриста.

Что подразумевалось под словом «ремонт»? На фотографиях, сделанных Pattaya Mail, видна будка-ларек, расположенная напротив отеля Royal Garden Plaza на Бич-Роуд, испещренная граффити. Полиция Паттайи вместе с членом городского совета Ником Сангкеем совместными усилиями очистила, покрасила ржавую будку, и заменила там лампочки.

Туристический блокпост практически не предлагал никаких услуг с доковидного 2019 года. Но теперь, когда блокпост приведен в надлежащий вид, там снова будут сидеть сотрудники для оказания неотложных услуг туристам и оперативного предотвращения преступлений.

Ранее Турпром писал, что «Российские туристы смогут расплачиваться в Таиланде МИРОМ».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук раскрыл, сколько воды необходимо пить и как это вычислить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!