Загадочная страна на другом конце Света сняла все ограничения для въезда россиян

04 Ноя 22 8020
Загадочная страна на другом конце Света сняла все ограничения для въезда россиян
Загадочная страна на другом конце Света сняла все ограничения для въезда россиян

Подпишитесь на туристические новости:

Число «закрытых на ковид» стран стало на одну меньше. После 2.5 лет жёстких ограничений для туризма открылось одна из загадочных государств Латинской Америки — Перу. Ранее в стране действовал один из самых жёстких режимов чрезвычайного положения, но с 1 ноября 2022 года он официально отменён.

Для туристов это значит, в частности, то, что они снова смогут въезжать в страну без каких-либо ограничений. Ранее для въезда в Перу требовалось предъявить сертификат вакцинации или ПЦР-тест. Также ограничивалось и передвижение по территории страны. Все эти ограничительные меры на данный момент отменены. Туристы смогут снова свободно путешествовать по этой южноамериканской стране.

Напомним, что в основном Перу известна по всему миру экскурсионным туризмом в экзотические города древних цивилизаций Латинской Америки. Из которых самый известный — город Мачу-Пикчу.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла 14 простых способов предотвратить грипп и Covid».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!