Голый турист на популярном курорте распевает песни и требует, чтобы все «встретились с Богом»

04.11.2022 14:28
Голый турист на популярном курорте распевает песни и требует, чтобы все «встретились с Богом»

Британского туриста застали на курортном острове Самуи в Таиланде за странным занятием: раздевшись догола, он распевал песни и требовал, чтобы «все встретились с Богом». Осталось неясно, достиг ли он конечной цели, однако точно привлек внимание полиции. Инцидент произошел на пляже Баан Мае Нам в минувшие выходные.

По сообщению The Thaiger, 30-летний мужчина находился на пляже и периодически заходил в воду. В целом вел себя временами агрессивно: пока лодочники пытались вытащить мужчину из воды, сам турист решил, что просто так не сдастся. В какой-то момент он схватил одного тайского рыбака, сунул его под воду и попытался утопить. К этому времени к месту ЧП прибыл наряд полиции. Буйного путешественника утихомирили только тогда, когда связали его веревкой.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Правоохранители навели справки о задержанном и выяснили, что он прибыл в Таиланд из Великобритании по туристической визе и остановился на соседнем курорте. «Он рассказал, что посетил вечеринку, но больше ничего не помнит. Он также сказал, что хочет привести всех на встречу с Богом», — отметил один из полицейских. Позже выяснилось, что турист прилетел в Таиланд на свадьбу и 28 октября отпраздновал свой 30-й день рождения.

Празднование проходило шумно и без сна: путешественник не мог заснуть и постоянно приставал к постояльцам отеля. В тайских СМИ сообщалось, что мужчина страдает биполярным расстройством и употреблял марихуану, которую нашли в его комнате. Однако британские газеты заверили, что их соотечественник сдал тест на наркотики, он оказался отрицательным. Также сообщалось, что мужчина кое-как передвигался по пляжу, распевая «футбольные песни».
Полиция планирует предъявить мужчине обвинение в непристойном поведении в общественном месте.

Впрочем, голый британский турист на Самуи — это не первый обнаженный иностранец в Таиланде, который привлек внимание полиции. Например, в августе европеец, на котором из одежды, была только спортивная сумка, прогуливался по оживленной улице в районе Банг Ламунг в Паттайе. Полиция Южной Паттайи заявила, что тогда голый мужчина плевал на них каждый раз, когда они приближались к нему, поэтому им пришлось вызвать подкрепление, чтобы взять ситуацию под контроль.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла 14 простых способов предотвратить грипп и Covid».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама