Голый турист на популярном курорте распевает песни и требует, чтобы все «встретились с Богом»

Ольга Тихонова
04 Ноя 22 3274
Голый турист на популярном курорте распевает песни и требует, чтобы все «встретились с Богом»
Голый турист на популярном курорте распевает песни и требует, чтобы все «встретились с Богом»

Подпишитесь на туристические новости:

Британского туриста застали на курортном острове Самуи в Таиланде за странным занятием: раздевшись догола, он распевал песни и требовал, чтобы «все встретились с Богом». Осталось неясно, достиг ли он конечной цели, однако точно привлек внимание полиции. Инцидент произошел на пляже Баан Мае Нам в минувшие выходные.

По сообщению The Thaiger, 30-летний мужчина находился на пляже и периодически заходил в воду. В целом вел себя временами агрессивно: пока лодочники пытались вытащить мужчину из воды, сам турист решил, что просто так не сдастся. В какой-то момент он схватил одного тайского рыбака, сунул его под воду и попытался утопить. К этому времени к месту ЧП прибыл наряд полиции. Буйного путешественника утихомирили только тогда, когда связали его веревкой.

Правоохранители навели справки о задержанном и выяснили, что он прибыл в Таиланд из Великобритании по туристической визе и остановился на соседнем курорте. «Он рассказал, что посетил вечеринку, но больше ничего не помнит. Он также сказал, что хочет привести всех на встречу с Богом», — отметил один из полицейских. Позже выяснилось, что турист прилетел в Таиланд на свадьбу и 28 октября отпраздновал свой 30-й день рождения.

Празднование проходило шумно и без сна: путешественник не мог заснуть и постоянно приставал к постояльцам отеля. В тайских СМИ сообщалось, что мужчина страдает биполярным расстройством и употреблял марихуану, которую нашли в его комнате. Однако британские газеты заверили, что их соотечественник сдал тест на наркотики, он оказался отрицательным. Также сообщалось, что мужчина кое-как передвигался по пляжу, распевая «футбольные песни».
Полиция планирует предъявить мужчине обвинение в непристойном поведении в общественном месте.

Впрочем, голый британский турист на Самуи — это не первый обнаженный иностранец в Таиланде, который привлек внимание полиции. Например, в августе европеец, на котором из одежды, была только спортивная сумка, прогуливался по оживленной улице в районе Банг Ламунг в Паттайе. Полиция Южной Паттайи заявила, что тогда голый мужчина плевал на них каждый раз, когда они приближались к нему, поэтому им пришлось вызвать подкрепление, чтобы взять ситуацию под контроль.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла 14 простых способов предотвратить грипп и Covid».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!