Пегас запустил новые рейсы в самую популярную страну

04 Ноя 22 2684
Пегас запустил новые рейсы в самую популярную страну
Пегас запустил новые рейсы в самую популярную страну

Подпишитесь на туристические новости:

Об успешном старте туров «Пегас Туристик» в Стамбул сообщили турецкие СМИ. Речь при этом идёт о запуске регулярных рейсов Москва — Стамбул с авиакомпанией IKAR. Первый рейс вылетел в четверг, 3 ноября.

Подробности следующие: рейсы будут выполняться из аэропорта Москва Шереметьево (SVO) в аэропорт Стамбула (IGA). Рейсы запланированы два раза в неделю, по понедельникам и четвергам на Boeing 777 вместимостью 440 пассажиров.

В планах «Пегаса» на эти рейсы в первую очередь экскурсионные туры по Стамбулу. Также ожидается продажа других экскурсионных туров по Турции, в частности в Каппадокию и по Мардину – Урфе. Туры планируются еженедельными.

Отметим, что по данным «Пегаса» также на зиму запланирована полётная программа в Анталию. Рейсы будут выполняться из Москвы (Внуково и Шереметьево), а также Екатеринбурга, Казани, Санкт-Петербурга, Перми и Челябинска на рейсах авиакомпаний Turkish Airlines и Southwind. Цены стартуют от 40 тыс. рублей за «короткие» туры на 3-4 ночи.

Также «Пегас» открыл бронирование на летний сезон 2023. Из Москвы вылеты запланированы в Анталию, Бодрум и Даламан; в Анталию также будут летать из Калининграда, Казани, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Челябинска, а из Казани и Санкт-Петербурга также в Бодрум и Даламан. Цены на вторую половину мая с вылетом из регионов (Казань) — от 80 тыс. руб. за 3* в Кемере.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла 14 простых способов предотвратить грипп и Covid».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!