Российский турист подсчитал сколько у него ушло денег за месяц жизни в Индонезии и удивился

Ольга Тихонова
09 Ноя 22 494084
Российский турист подсчитал сколько у него ушло денег за месяц жизни в Индонезии и удивился
Российский турист подсчитал сколько у него ушло денег за месяц жизни в Индонезии и удивился

Подпишитесь на туристические новости:

$200 или 12.400 рублей по текущему курсу — в такую скромную сумму паре российских туристов обошелся месяц жизни в Индонезии, в том числе на райском острове Бали. При этом путешественники не отказывали себе в кафе, брали в аренду скутер — в целом неплохо проводили время. Подробностями трат турист поделился в своем блоге на «Яндекс.Дзен».

По его словам, сумма затрат в Индонезии оказалась более внушительная, чем обычно пара себе позволяла во время путешествия по азиатским странам. Рассмотрим, на что ушли деньги:

  1. $70 (4.300 рублей) — индонезийские визы
  2. Около 600 рублей — дорога из аэропорта в Джакарте до центра
  3. 300 рублей в сутки — аренда комнаты

«И мы ещё довольно неплохо жили, я вам скажу, так как половину времени мы сами себе снимали гестхаусы, чтобы отдохнуть от людей, насладиться уединением, и в то же время побольше поработать в спокойной атмосфере. Также нами был арендован байк, на котором мы каждый день куда-то катались, ну и питались сочными фруктами и местными блюдами в локальных забегаловках» - добавил он.

Ранее Турпром писал, что «Улыбаются только за деньги: российская туристка узнала реальное отношение к русским на Бали».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали продукты против рака и дали 7 советов по противораковой диете».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!