Крупный российский туроператор запускает целую эскадрилью рейсов на Гоа

07 Ноя 22 57976
Крупный российский туроператор запускает целую эскадрилью рейсов на Гоа
Крупный российский туроператор запускает целую эскадрилью рейсов на Гоа

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Анекс Тур» анонсировал настоящую эскадрилью рейсов в Гоа: вылеты на популярный индийский курорт будут запущены практически сразу из пяти российских городов. Всё это произойдёт в течение ноября. К ранее анонсированным рейсам из Москвы с 13 ноября, Екатеринбурга с 15 ноября и Казани с 16 ноября добавились вылеты из Омска с 22 ноября и Перми с 29 ноября.

Как сообщает АТОР, по данным ANEX Tour по новым рейсам подробности следующие: вылеты из Омска и Перми будут осуществляться с частотой один раз в 10 дней. Вылеты из Омска в Гоа стоят в расписании в 22:55, прибытие – в 4:55 местного времени. Обратный перелет – в 6.30, прибытие в Омск – в 13.30. Вылеты из Перми – в 21.55, прибытие – в 4:55 утра местного времени. Обратный вылет – в 6:30 утра, прилет в Пермь – в 13.10.

Что касается цен, то туры из Омска в 3* (завтраки) на 10 дней стартуют от 117 тыс. руб. на двоих. На Новый год с вылетом 23 декабря цена вырастет до 163 тыс. руб. на двоих. Из Перми аналогичные туры стоят от 119 тыс. р. Тур на Новый год (вылет 30 декабря) – от 189 тыс.р. на двоих. В стоимость входит прямой чартерный перелет, топливный сбор, проживание, питание, трансфер и страховка. При необходимости можно докупить индивидуальный трансфер до отеля. Также «Анекс» оказывает визовую поддержку своим туристам, помогая, в частности, с оформлением электронной визы. Услуга обойдется в 65 евро.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали продукты против рака и дали 7 советов по противораковой диете».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!