Турист показал новый трюк, как не платить авиакомпаниям за дополнительный багаж

09 Ноя 22 661406
Турист показал новый трюк, как не платить авиакомпаниям за дополнительный багаж
Турист показал новый трюк, как не платить авиакомпаниям за дополнительный багаж

Подпишитесь на туристические новости:

Высокие поборы за дополнительный багаж со стороны жадных авиакомпаний побуждают пассажиров изобретать самые разнообразные трюки, как избежать доплат в аэропорту. Один из таковых «лайфхаков» запечатлел в видеоролике в TikTok блогер Elyuka.

В ролике изображен пассажир, который вроде бы не делает ничего этакого — он небрежно показывает свой билет на стойке регистрации перед посадкой и проходит на выход к самолету. И только через несколько шагов становится очевидным, что турист спрятал под курткой большой рюкзак.

«Когда не хочешь платить за лишнюю сумку», - подписано видео. Большая часть комментаторов нашла, что это «идеальный способ незаметно пройти проверку в аэропорту с дополнительной сумкой». «Я смотрел это пять раз, прежде чем понял идею. Это гениально», - пишет один. «Они хотели взять с меня 99 долларов за перевес в 600 грамм, поэтому я воспользовался этим способом. Отлично!» - заявляет другой комментатор.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Пульмонолог разобрал, что вреднее для здоровья: сигареты, сигары или вейпинг».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!