В числе пострадавших от теракта в Стамбуле оказались российские туристы

14 Ноя 22 32584
В числе пострадавших от теракта в Стамбуле оказались российские туристы
В числе пострадавших от теракта в Стамбуле оказались российские туристы

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы оказались в числе пострадавших в теракте в Стамбуле в воскресенье. Такую уточнённую информацию опубликовало в соцсетях Генеральное консульство России в Стамбуле.

«По уточненной информации, в результате взрыва, произошедшего 13 ноября с.г. на ул. Истикляль в Стамбуле, пострадало трое российских граждан. В настоящее время угроза их жизни отсутствует», - заявили в ведомстве. Ранее сообщалось, что среди пострадавших российских граждан нет.

Напомним, в воскресенье в 16 часов на популярной туристической улице Истикляль в Стамбуле. По предварительным данным, в результате взрыва погибли 6 человек, 81 человек был ранен, двое из них серьезно. Подробности читайте по данной ссылке. По последним данным, из больницы уже выписаны около 50 человек. Кстати, Генеральное консульство России в Стамбуле также располагается на улице Истикляль. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог отобрала 6 самых полезных доступных фруктов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!