Анекс существенно расширяет полётную программу в ОАЭ: названы новые цены и расписание полётов

15 Ноя 22 4518
Анекс существенно расширяет полётную программу в ОАЭ: названы новые цены и расписание полётов
Анекс существенно расширяет полётную программу в ОАЭ: названы новые цены и расписание полётов

Подпишитесь на туристические новости:

О запуске собственных чартерных рейсов и дополнении полётной программы в ОАЭ новыми городами вылета заявил туроператор Анекс-Тур. Согласно информации туроператора, собственные чартерные рейсы теперь доступны с вылетом из 5 городов — Москвы, Нижнего Новгорода, Перми, Сочи и Уфы в аэропорт Аль-Мактум, Дубай.

Подробности по расписанию программ следующие:

  • Москва – 3 раза в неделю начиная с 30.11.2022
  • Нижний Новгород – 1 раз в неделю начиная с 06.12.2022
  • Пермь – 1 раз в неделю начиная с 01.12.2022
  • Сочи – 2 раза в неделю начиная с 01.12.2022
  • Уфа – 2 раза в неделю начиная с 02.12.2022

В «Анексе» также напомнили, что ОАЭ сняли «ковидные» ограничения. Туристам больше не требуются ни результаты ПЦР-тестирования, ни копии сертификатов о вакцинации против коронавирусной инфекции, ни приложения.

«Помимо новой программы к бронированию по прежнему доступны туры на блоках рейсов а/к flydubai. Расширение полетной программы на чартерах позволило нам сделать направление более привлекательным не только для жителей Москвы, но и 4 регионов», - добавили представители туроператора.

Что касается цен, то информация озвучена следующая:

  • Стоимость туров на чартерных рейсах в декабре из Москвы начинается от 50 тыс. рублей с человека при за 10 ночей в 4*. 5* на «всё включено» той же продолжительности обойдется туристам в сумму от 199 тыс. рублей за двоих.
  • Туры из Уфы на 10 ночей можно приобрести от 66 тыс. рублей в 4* на завтраках.
  • Тур с вылетом из Сочи на 10 ночей в 4* от 54 тыс. руб.
  • Туры с перелетом из Нижнего Новгорода и Перми обойдется порядка 56,5 тысяч рублей с человека за 6 ночей при аналогичных параметрах размещения.

Отметим, что подобрать себе тур на курорты ОАЭ от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что пиво может помочь предотвратить смертельные заболевания мозга».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!