У саммита G20 загорелся круизный лайнер с туристами

16 Ноя 22 2922
У саммита G20 загорелся круизный лайнер с туристами
У саммита G20 загорелся круизный лайнер с туристами

Подпишитесь на туристические новости:

Пожар на круизном лайнере зафиксировали недалеко от «райского острова» Бали, где проходит саммит G20. На распространяющемся в соцсетях видео видно, что из нескольких точек лайнера начинает валить дым. Согласно заявлению агентства ANTARA, лайнер шёл по местному маршруту, между островами Ломбок и Ява.

Количество туристов на борту лайнера и их национальная принадлежность не уточняется. Местные экстренные службы уже начали эвакуацию пассажиров. ВМС Индонезии привлекли для этого суда береговой охраны и местных жителей. По словам начальника службы безопасности местного порта Танджунгванги Видодо, к спасению пассажиров и экипажа также подключились военно-воздушные силы республики.

Ориентировочно лайнер принадлежит одноименной местной турфирме - Mutiara Timur Holiday. Главная её специализация — внутренние туры, в том числе и круизы, по островам Индонезии.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук сообщил о 5 удивительных свойствах витамина А».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!