Российская туристка в Турции очень удивилась, узнав, почему турчанки не стремятся выйти замуж за турков

Ольга Тихонова
22 Ноя 22 529784
Российская туристка в Турции очень удивилась, узнав, почему турчанки не стремятся выйти замуж за турков
Российская туристка в Турции очень удивилась, узнав, почему турчанки не стремятся выйти замуж за турков

Подпишитесь на туристические новости:

Современные турчанки не стремятся выйти замуж за турков, т.к. их смущает сразу четыре неприятных факта о них. Об этом с удивлением узнала российская туристка и рассказала в своем канале «Яндекс.Дзен».

Соотечественница объяснила, что турчанки предъявляют своим потенциальным избранникам целый список требований, при этом каждый пункт из списка должен быть удовлетворен. «Как оказалось, такой серьезный подход — это не дамские капризы. Придирчивость в выборе партнера обусловлена особенностями менталитета и образа жизни турецких мужчин», — сообщила россиянка и перечислила четыре наиболее неприятных из них.

Во-первых, инфантильность мужчины. Это первое, на что турецкие красавицы обращают внимание. По словам россиянки, турки «по своей природе турки — фаталисты, и верят исключительно в судьбу», но никак не в собственные силы, а женщинам-турчанкам это качество кажется сродни инфантилизму. Кроме того, последних крайне смущает нездоровый азарт местных мужчин: все как один любят испытывать удачу, поэтому часто ввязываются в различные авантюры, азартные игры, споры, ставки и т.д., где могут «просадить» все свои деньги и оставить семью без средств к существованию.

Во-вторых, сказал — не значит, сделал. Приведем цитату туристки: «Турки прекрасно владеют навыками по обольщению женщин и знают, как найти к ним подход. Мужчины в Турции всегда обходительны и внимательны, не скупятся на комплименты и теплые эмоции, вот только на этом бывает всё. Могут наговорить приятных слов, «навешать лапши на уши», а после красивых речей не последует поступков. Поэтому девушки внимательны к противоположному полу, они, конечно, любят ушами, но куда больше внимания уделяют делам и материальным вещам.

В-третьих, чрезмерный уход за собой любимым. По утверждению российских женщин, многие турецкие мужчины красивые, а «женщины, наоборот, страшненькие», но при этом оказывается, что и все щепетильны в уходе за своей внешностью. Различаются только используемые для этого средства. Так, представительницы слабого пола прибегают к помощи яркой косметики на лице и изобилию золотых украшений, а мужчины уделяют внимание своим волосам: укладке, стрижке бороды, а также белоснежной улыбке и выбору парфюма.

«Турчанки очень темпераментные женщины и ревнивые, поэтому не одобряют чрезмерную зацикленность на себе и своей внешности у мужчин. Тем более, в будущем такое поведение у мужа может нанести ущерб семейного бюджету. Жены в Турции считают, что в центре внимания должна быть исключительно их персона», — объяснила россиянка.

В-четвертых, для турецких мужчин на первом месте не жена, а мама. Не все турецкие красавицы готовы терпеть всю жизнь такую конкуренцию. Тем более, что свекровь не всегда будет лояльно относиться к невестке, добавила она.
«Мужчины в Турции с большим почтением и любовью относятся к своим матерям, и среди всех женщин в своей жизни именно маму ставят на первое место, что не может не сердить спутниц, которые стремятся быть главнее. Поэтому при знакомстве с мужчиной внимательно наблюдают за его взаимоотношениями с матерью: должно быть уважение, дружба, но будущая семья и жена должны быть в приоритете», — обратила внимание путешественница.

Ранее Турпром писал о Египте: «Россиянка в Египте столкнулась со случаями «мaгического вмешательства» и оккультных ритуалов и была шокирована». 

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвала 5 лучших веществ для поддержания иммунитета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!