Российских туристов на Гоа теперь ждут: Индия упростила правила въезда

22 Ноя 22 6160
Российских туристов на Гоа теперь ждут: Индия упростила правила въезда
Российских туристов на Гоа теперь ждут: Индия упростила правила въезда

Подпишитесь на туристические новости:

Со вторника, 22 ноября, для въезда на индийский курорт Гоа и в Индию в целом у российских туристов будет меньше препятствий: власти страны отменили большинство «ковидных» требований к въезжающим иностранцам. В том числе туристам не надо будет заполнять различные формы, также они уже избавлены от надоевших масок.

«Ранее с туристов требовалось заполнять специальную форму Air Suvidha при регистрации на рейс. В форме требовалось указывать число сделанных прививок и она вызывала много проблем. Со вторника заполнение этой формы необязательно», - сообщают в Times of India.

Также туристы избавлены от обязательного масочного режима — ранее носить маски было необходимо на всех внутренних и международных рейсах. Главное — что туристы не рискуют штафом за их отсутствие, хотя их ношение по-прежнему рекомендовано — как впрочем, и вакцинация.

В зоне риска остаются только туристы с признаками простудных заболеваний. Они могут быть изолированы во время полёта.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «8-летняя девочка стала самым молодым человеком в мире, которому установили роботизированные ноги».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!