В отелях Египта на кроватях перестали делать лебедей из полотенец

24 Ноя 22 5124
В отелях Египта на кроватях перестали делать лебедей из полотенец
В отелях Египта на кроватях перестали делать лебедей из полотенец

Подпишитесь на туристические новости:

Прошедший в Шарм-эль-Шейхе климатический саммит может стать «законодателем» новой моды для фигур из полотенец на кроватях туристов. Ранее популярных лебедей могут сменить редкие представители фауны. По крайней мере именно их запечатлели на своих фотографиях гости саммита. В основном комментируют новую моду в весьма одобрительных выражениях, хотя есть и критические высказывания.

Гости саммита один за другим делятся в соцсетях «фигурами полотенец в виде животных и деревьев», считая это «косвенной формой солидарности» с идеями саммита — т. е. с идеями защиты окружающей среды. На страницах соцсетей отображены фигурки крокодилов, слонов и деревьев из полотенец. «Это довольно мило!», «Полотенце в виде слона, оно чудесное!» - комментирует часть гостей саммита.

Но есть и туристы, которые от новой моды, мягко говоря, не в восторге, и подчёркивают, что эстетика эта сомнительная. В первую очередь, потому что на сворачивание трогательных фигурок уборщик тратит немало времени, «при этом пыль в углах как лежала, так и продолжает лежать». А некоторые сотрудники, знающие «кухню» отеля, добавляют: «Кстати, каждая такая фигурка начинается с того, что уборщик зажимает уголок вашего полотенца подбородком — или вообще берёт его в рот», - припугнули они туристов такой антигигиеной. Другие заявляют, что такими полотенцами потом «крайне неприятно вытираться». «А когда используют ваши личные вещи, вроде солнечных очков, белья или пижам — вообще отвратительно!» - заявили они.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук раскрыл необычайную пользу костного бульона».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!