В Паттайе начались облавы на трансвеститов: полиция решила оградить туристов от нетрадиционных секс-услуг

23 Ноя 22 4944
В Паттайе начались облавы на трансвеститов: полиция решила оградить туристов от нетрадиционных секс-услуг
В Паттайе начались облавы на трансвеститов: полиция решила оградить туристов от нетрадиционных секс-услуг

Подпишитесь на туристические новости:

Кампанию по облавам на трансвеститов, агресивно «снимающих» туристов на пляжах для нетрадиционных секс-услуг, начала туристическая полиция Таиланда. К данному делу, согласно сообщениям Bangkok Post, привлекают даже волонтёров. Причём уже в первый день кампании, а началась она с 22:00 вторника, «улов» превысил несколько десятков трансвеститов.

Как заявил в местных СМИ подполковник полиции Пичая Кхеоплуанг, кампания началась во вторник в 22:00 на Уокинг-стрит в Южной Паттайе. На пляжи курорта в поисках компаний трансвеститов вышли как официальные полицейские, так и добровольцы. В итоге были задержаны 36 потенциальных «работников нетрадиционного сексуального фронта».

На первый раз, как добавил представитель стражей порядка, с ними была проведена профилактическая беседа. От трансвеститов требуют «не собираться группами на пляжах и в других туристических местах», а также заниматься «агрессивным навязыванием туристам секс-услуг».

Любителей «клубничнки», как отечественных, так и иностранных, тайский подполковник отдельно предупредил, заявив, что основная цель кампании — это безопасность туристов. Дело в том, что «нетривиальные» секс-услуги часто становятся поводом для нападений и ограблений.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 4 веских причины есть овсянку на завтрак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!