Турист наложил кучу говна в раковину женского туалета и вызвал возмущение

Турист наложил кучу говна в раковину женского туалета и вызвал возмущение
Турист наложил кучу говна в раковину женского туалета и вызвал возмущение

Подпишитесь на туристические новости:

C оригинальной «проблемой с персоналом» столкнулась британская авиакомпания British Airways. Её руководство объявило в розыск неведомого персонажа, который ... гадит по-большому в раковины дамского туалетов. В аэропорту Хитроу зафиксированы уже несколько таких случаев, пара из которых пришлась на туалеты Глобальной академии обучения авиаперевозчика, расположенной в том же аэропорту. Так что является ли туристом данный «гадёныш» или сотрудником самой авиакомпании — пока неясно.

«К сожалению, за последние пару недель у нас были случаи, когда пользователи испражнялись в умывальники для мытья рук в женских туалетах. Очевидно, что такое поведение неприемлемо, и это не то, с чем должны сталкиваться наши уборщики, выполняя свои обязанности. Каждый инцидент приводил к полному закрытию туалета и дорогостоящей глобальной санитарной очистке перед повторным открытием», - говорится в воззвании руководства. Оно призвало всех, кто обладает какой-либо информацией о «засранце», доложить «куда следует». Кстати, также в здании замечен и «мелкий вандализм», но пока неясно, один ли виновник у этих двух событий.

«Если вы заметите какое-либо необычное или необычное поведение, пожалуйста, сообщите об этом!» - взывает руководство British Airways. Призыв правда пока был услышан только гадящим персонажем, так как последний фекальный «сюрприз» появился уже после того, как письмо о розыске хулигана было разослано сотрудникам.

Также недавно произошло два других отвратительных инцидента на авиационном транспорте, о которых писали многие таблоиды мира:

  1. Туристка сходила прямо под себя в самолете после того, как ее не пустили в туалет, вызвав возмущение- подробности читайте тут;
  2. Рвотная струя в самолете обдала туристку, повергнув её в ужас и вызвав возмущение соседей - подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что женщины, выпивающие 2-3 чашки кофе в день, начинают худеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!