Аэрофлот запустил для пассажиров цифровую детоксикацию

03 Дек 22 3652
Аэрофлот запустил для пассажиров цифровую детоксикацию
Аэрофлот запустил для пассажиров цифровую детоксикацию

Подпишитесь на туристические новости:

«Кина не будет? Будет, но чуть позже!» - так в своём telegram-канале нацперевозчик «Аэрофлот» прокомментировал временный запуск «цифровой детоксикации». Согласно заявлению авиакомпании, на лайнерах А320/321 и В737 будет временно недоступно подключение к стриминговым системам развлечений (на персональных гаджетах через локальное Wi-Fi-соединение).

Причина, как ни странно, санкции — а именно, отказ зарубежных поставщиков от предоставления этих самых стриминговых услуг. Впрочем, это временно, уверяют в «Аэрофлоте». «Отказ зарубежных поставщиков от предоставления данной услуги вскоре не будет препятствием для привычного просмотра интересных фильмов и прослушивания любимых треков во время полета. Мы уже работаем над новым отечественным решением, которое будем рады представить вам к Новому году!» - заявили они.

А пока туристам предлагают «устроить для себя декабрьский диджитал-детокс на время полета» и озвучивают «несколько идей, чем ещё можно заняться в самолете»:

  • Дочитать книгу из списка для чтения на год.
  • Почистить фотографии в галерее телефона..
  • Попробовать медитировать. 
  • Написать отзыв о полёте, предложения по сервису и благодарности кабинному экипажу – в бортовом журнале есть страница для обратной связи.
  • Подвести итоги этого года, написать список желаний и план на будущий год. Заодно пригодится для поста в соцсети 31 декабря…
  • Спать. Просто это всегда хорошая идея, когда ты взрослый.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские эксперты назвали 6 признаков рака крови».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!