Назван турецкий курорт, который делает ставку только на российских туристов

15 Дек 22 3796
Назван турецкий курорт, который делает ставку только на российских туристов
Назван турецкий курорт, который делает ставку только на российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В основном на прибытие российских туристов, у которых возникли проблемы с поездками в горнолыжную Европу, сделает ставку турецкий курорт Улудаг, на днях открывший сезон этой зимы. Курорт считается одним из самых важных центров зимнего туризма в Турции.

«В этом году туристам из России начали отказывать в визах во многие страны Европы. Поэтому они стали отдавать предпочтение Tурции, так как у нас хорошие отношения и географическая близость к России. Кроме того у нас схожее понимание комфортного и качественного отдыха», — прокомментировал Мурат Сарачоглу, высокопоставленный представитель Ассоциации турагентов Турции (TÜRSAB). Также он заявил, что подготовка отелей, ресторанов и горнолыжной инфраструктуры на курорте закончена, и они ожидают, что этот сезон будет продуктивным.

«Нынешняя политическая ситуация для туризма в Турции имеет свои положительные стороны. В этом году мы ожидаем в основном российских туристов», - добавил эксперт. На втором месте — бронирования из стран Персидского залива.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук рассказал, как эхинацея повышает иммунитет».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!