Стюардесса назвала, из какой страны самые отвратительные пассажиры на борту

Ольга Тихонова
24 Дек 22 4590172
Стюардесса назвала, из какой страны самые отвратительные пассажиры на борту
Стюардесса назвала, из какой страны самые отвратительные пассажиры на борту

Подпишитесь на туристические новости:

Самые отвратительные пассажиры на борту авиалайнеров - британцы. Такое наблюдение сделала стюардесса Кристина Галвидайт, проработавшая в одной из крупнейшей мировой авиакомпании 6 лет. 

В беседе с The Telegraph она поделилась своим мнением о британских пассажирах и заявила о простой причине, почему она меньше всего любила встречать их на борту самолета. «Британцы, как правило, начинают пить или даже начинают выпивать в аэропорту, независимо от времени суток, поэтому многие уже садятся в самолет пьяными или, по крайней мере, навеселе — и в воздухе продолжают свое веселье. Я человек из Восточной Европы, и я больше нигде не видела такой культуры», — высказала свое мнение бортпроводница.

Хотя существуют строгие правила употребления алкоголя в отношении того, сколько авиакомпании могут подать каждому пассажиру спиртного, многие граждане Великобритании нашли другие способы легального употребления алкоголя на борту самолета. Как правило, это походы в магазины дьюти-фри. «Британцы — худшие пассажиры, с которыми приходится иметь дело с точки зрения деструктивного поведения», — добавила она.

Сотрудница авиакомпании также рассказала о чертах других пассажиров, которые ее раздражали. К ним относятся туристы, загораживающие проход, родители, которые позволяют своим детям устраивать беспорядки на борту, и все, кому нужно несколько раз напоминать о необходимости пристегиваться ремнями безопасности.

Особая категория путешественников – те, что задают самые раздражающие вопросы бортпроводникам. «Кажется, никто не знает, как открыть двери туалета, хотя прямо перед ними есть табличка, объясняющая, как это сделать», — привела пример собеседница.

Впрочем, стюардесса назвала и тех, кто, по ее мнению, является практически идеальным туристом. Это граждане континентальной Европы, и особенно из Скандинавии. Они ведут себя лучше всех, поэтому это самые любимые ею пассажиры на борту.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Уролог назвал причины частого мочеиспускания у мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!