Российский турист найден мертвым на Шри-Ланке

30.12.2022 09:08
Российский турист найден мертвым на Шри-Ланке

Очередной инцидент со смертельным исходом произошел с российским туристом на зарубежном курорте. Наш соотечественник скончался при неустановленных обстоятельствах в своем номере отеля на Шри-Ланке. Об этом сообщила газета Daily News.

32-летний путешественник Георгий Н. был найден мертвым в гостиничном номере в курортном городе Велигама. Прибывшая на место инцидента бригада медиков констатировала смерть россиянина. Известно, что он прибыл на тропический остров в Индийском океане около полутора месяцев назад и остановился в туристическом отеле Велигамы. Другие подробности не сообщались.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Посольство России в Шри-Ланке сообщило о смерти туриста членам его семьи. Вскрытие будет проведено после того, как член семьи или уполномоченное лицо заявит права на тело, сообщило издание. По словам правоохранителей, точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. 

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт сообщил, что произойдет с человеком, если не спать сутки и более».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама