Российский турист найден мертвым на Шри-Ланке

Ольга Тихонова
30 Дек 22 5442
Российский турист найден мертвым на Шри-Ланке
Российский турист найден мертвым на Шри-Ланке

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной инцидент со смертельным исходом произошел с российским туристом на зарубежном курорте. Наш соотечественник скончался при неустановленных обстоятельствах в своем номере отеля на Шри-Ланке. Об этом сообщила газета Daily News.

32-летний путешественник Георгий Н. был найден мертвым в гостиничном номере в курортном городе Велигама. Прибывшая на место инцидента бригада медиков констатировала смерть россиянина. Известно, что он прибыл на тропический остров в Индийском океане около полутора месяцев назад и остановился в туристическом отеле Велигамы. Другие подробности не сообщались.

Посольство России в Шри-Ланке сообщило о смерти туриста членам его семьи. Вскрытие будет проведено после того, как член семьи или уполномоченное лицо заявит права на тело, сообщило издание. По словам правоохранителей, точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. 

Ранее Турпром писал, что «Турист погиб, сделав фото на Дороге смерти».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт сообщил, что произойдет с человеком, если не спать сутки и более».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!