Туристку затащили в шкаф на круизном лайнере и изнасиловали, заразив СПИДом

09 Янв 23 41180
Туристку затащили в шкаф на круизном лайнере и изнасиловали, заразив СПИДом
Туристку затащили в шкаф на круизном лайнере и изнасиловали, заразив СПИДом

Подпишитесь на туристические новости:

Скандальный судебный процесс ожидает американскую круизную туристическую компанию Princess Cruises, принадлежащую крупнейшему круизному холдингу в мире Carnival Corporation: пострадавшая 27-летняя туристка, как пишет газета Daily Mail, уверяет, что она заразилась СПИДом от приглашённого компанией сотрудника аукциона произведений искусства на борту. Причем последний изнасиловал ее в шкафу, когда туристка была пьяна.

Имя женщины издание не раскрывает, сообщая, что иск был подан анонимно. Но согласно информации заявительницы, сам инцидент произошел ещё год назад - в январе 2022 года. Согласно иску, сотрудник по имени Александр работал в художественной галерее Park West, которая проводит аукционы произведений искусства на борту лайнеров Princess Cruise, и именно таким образом оказался на корабле. 27-летняя пострадавшая при этом говорит, что «пила весь день», перед тем как Александр заметил ее и заманил на аукцион. Дело при этом происходило во время круиза в Австралию.

Далее туристка уверяет, что обвиняемый спросил у неё имя и номер каюты. Когда она попыталась удалиться к себе, ей позвонили и пригласили вернуться в галерею. Далее, когда она вернулась, он напоил ее еще алкоголем, затем повел вверх по лестнице, где, по ее словам, затолкал ее в какой-то шкаф и изнасиловал. Причем как уверяет туристка, «она была слишком пьяна, чтобы физически оттолкнуть его, но неоднократно говорила ему, что не хочет заниматься сексом».

Более того, согласно жалобе, через некоторое время после инцидента у нее начались «ненормальные симптомы», поэтому она обратилась к врачу, в итоге у неё был выявлен положительный результат на СПИД (вирус ВИЧ). «Для нее этот ужасный инцидент сам по себе был ужасен, но с другой стороны, чтобы иметь дополнительный элемент ВИЧ — это худший кошмар для любого человека», — сказал ее адвокат Майкл Винклеман. В итоге женщина подала в суд на Princess Cruises, а также на Park West Gallery. Она намерена добиться «максимальной компенсации» от двух компаний.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили о совмещении алкоголя с различными лекарствами во время новогодних праздников».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!