Россиянка попросила защиты у властей Пхукета после избиения

Ольга Тихонова
17 Янв 23 6610
Россиянка попросила защиты у властей Пхукета после избиения
Россиянка попросила защиты у властей Пхукета после избиения

Подпишитесь на туристические новости:

Российская туристка на курортном острове Пхукет обратилась за помощью и защитой к властям после того, как ее избил бывший бойфренд-массажист. Мужчина продолжает угрожать девушке, несмотря на то что она обратилась с иском о нападении в полицию. Об инциденте сообщил Phuket News.

32-летняя Юлия подала заявление в полицию Чалонга (район на юго-востоке Пхукета) вечером в пятницу, 13 января, сразу после того, как покинула больницу, куда попала с травмами после нападения. Редакцией газеты была получена копия медицинского заключения больницы в Чалонге, подтверждающего множественные ушибы, полученные от ударов по лицу и голове, а также фотографии ее травм и аудиозапись угроз в адрес россиянки.

Напуганная соотечественница обратилась в полицию и к властям провинции за защитой после того, как мужчина неоднократно приходил к ней домой в субботу и воскресенье (14-15 января) с угрозами. «13 января — это не конец истории. 15 января днем я ждала друга дома, дверь была не заперта. Он (бывший бойфренд) вошел, снова начал угрожать мне, заставил меня написать расписку в получении денег, которые он потратил на меня, затем скомкал ее и хотел, чтобы я ее съела, — пожаловалась россиянка. — Тогда я написала еще одну расписку под страхом расправы, и он забрал ее вместе с моим российским паспортом. Он сказал, что, если я не остановлюсь, будут последствия. Меня спасло то, что через полчаса после его появления пришел друг, и в итоге он ушел с моим паспортом».

Как отметила Юлия, бывший партнер под угрозой расправы пытался убедить ее отозвать заявление в полицию, «или будут последствия», якобы он имеет достаточно «влияния» на местных полицейских. В страхе соотечественница опубликовала обращение в социальных сетях следующего содержания: «Я обращаюсь к официальным лицам через СМИ, потому что боюсь за свою жизнь, поскольку продолжаю получать угрозы. 13 января история не закончилась», — сообщила девушка, приложив фотографии, на которых видно ее избитое лицо.

Исходя из рассказа россиянки, причина агрессивного поведения мужчины основана на произошедшем разрыве, заверила пострадавшая. Примечательно, что на момент избиения пара уже разошлась. По словам Юлии, ее бывший парень живет на известном курорте Пхукете и нелегально работает там массажистом.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 7 причин пользы употребления оливок».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!