В Таиланде российские стюардессы спасли кота россиянки, которого хотели усыпить местные пограничники

19 Янв 23 3820
В Таиланде российские стюардессы спасли кота россиянки, которого хотели усыпить местные пограничники
В Таиланде российские стюардессы спасли кота россиянки, которого хотели усыпить местные пограничники

Подпишитесь на туристические новости:

Спасать кота российской туристки, которого едва не усыпили тайские пограничники, пришлось стюардессам российской авиакомпании Red Wings. Жизнь кота неожиданно стала зависеть от одной забытой его хозяйкой бумажки — но, к счастью, персонал авиакомпании решил спасти русского кота от смерти в Таиланде.

Как рассказывает паблик Вконтакте Минтранспорта РФ, туристка Евгения со своим котом Лёшкой отправлялась на отдых в Таиланд лайнером Red Wings. Только по призмлению выяснилось, что у кота тайские пограничники «не обнаружили одного нужного документа» для пропуска на территорию королевства. «Сотрудники аэропорта впустить его отказались, предложив усыпить или отправить обратно», - сообщает паблик.

Дело могло бы кончится для кота летальным исходом, но на помощь пришли бортпроводники Red Wings. «Они забрали кота с собой на обратном пути, а потом, уже с полным комплектом необходимых бумаг, отправили к хозяйке обратно в Утапао», - рассказывают в Минтрансе. В итоге «встреча в Таиланде хозяйки и кота растрогала всех до слез – в буквальном смысле. Эмоций сдержать не смог никто», - пишет паблик.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 7 причин пользы употребления оливок».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!