Каждый третий российский турист теперь летит в эту страну: туроператоры срочно расширяют перевозку на этот пляжный остров

23 Янв 23 76408
Каждый третий российский турист теперь летит в эту страну: туроператоры срочно расширяют перевозку на этот пляжный остров
Каждый третий российский турист теперь летит в эту страну: туроператоры срочно расширяют перевозку на этот пляжный остров

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператоры срочно расширяют перевозку на зимний пляжный остров — российские туристы показали высокий спрос на Шри-Ланку: по данным АТОР в январе каждый третий турист на острове был из России. О расширенной программе заявил туроператор FUN&SUN (бывший российский TUI): с 10 февраля он поставит дополнительный вместительный борт на маршруте Москва – Маттала. Рейс будет организован авиакомпанией Red Wings.

На данный момент подробности следующие:

  • Полетная программа FUN&SUN в Матталу заявлена до 24 апреля.
  • Рейсы Red Wings выполняются из двух аэропортов Москвы: по пятницам рейс WZ 3081 вылетает в 2:05 из аэропорта Домодедово. Прибытие в Матталу – в 13.05 (время местное). Обратный вылет (рейс WZ 3082) в Домодедово – в 15:05, прибытие в Москву – в 21:05.
  • По понедельникам туристы FUN&SUN вылетают в Матталу из аэропорта Жуковский. Вылет (рейс WZ 3081) в 03:35, прибытие на Шри-Ланку – в 14:35. Обратный вылет в Жуковский (рейс WZ 3082)  – в 16:35, прибытие – в 23:15.

Что касается цен на туры в Шри-Ланку — они в целом доступны, между 2* и 5* разница, судя по приведённым ценам, около 40-45 тыс. Так, тур на 10 ночей с прямым перелётом в 2* - от 145 тыс. на двоих. Тур в 3* на популярном курорте Хиккадува — от 166 тыс. руб. В 4* тур обойдётся уже около 180 тыс. руб., и наконец в 5* отель The Blue Water 5* на первой линии — от 185 тыс.р. на двоих.

Отметим, что подобрать себе тур на Шри-Ланку от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 7 замороженных продуктов, которые лучше не покупать».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!