Турист возмутился, когда женщина в самолете сняла обувь и положила свою вонючую ногу рядом

Ольга Тихонова
24 Янв 23 7274
Турист возмутился, когда женщина в самолете сняла обувь и положила свою вонючую ногу рядом
Турист возмутился, когда женщина в самолете сняла обувь и положила свою вонючую ногу рядом

Подпишитесь на туристические новости:

Пассажирка самолета сняла обувь в полете, чем возмутила попутчика, который вынужен был лицезреть на голую ногу и одновременно страдать от неприятного запаха. Происшествие, связанное с невоспитанностью туристки, вызвало споры в сети, в частности, на форуме Reddit.

Пользователь портала рассказал о своем недавнем ужасном перелете, когда он невольно стал свидетелем, как девушка решила снять обувь с одной ноги, поскольку ей было жарко. Мало того, она закинула конечность на сиденье рядом с ногой соседа. «Приходилось иметь дело с этим весь полет. Вонючка», — возмутился автор поста, опубликовав фото ухоженной на вид босой ноги женщины.

Сообщение стало вирусным, которое набрало более 4.000 голосов и более 850 комментариев, и взбудоражило пользователей. Большинство были возмущены невоспитанным поступком путешественницы. «Просто сказали бы ей: «Извините, но ваши ноги действительно плохо пахнут. Не могли бы вы, пожалуйста, прикрыть их, чтобы мне не пришлось звать на помощь?» — посоветовала одна из пользовательниц. Другой высказался тоже в пользу «пострадавшего»: «Тот, кто такое делает, заслуживает того, чтобы у него не вовсе было ног, это просто отвратительно». «Люди, которые не носят обувь с закрытым носком в самолетах, чертовски противны», — воскликнул еще один.

Однако некоторые шутники увидели в ситуации повод для смеха. «Начни массировать их и посмотри, к чему это приведет...», «Некоторые парни доплатили бы за твое место», «Скрестите ноги и дайте ей «пять» своей ногой», — порекомендовали они.

Впрочем, со страниц своих блогов в соцсетях бортпроводники постоянно предупреждают пассажиров, чтобы те не снимали носки или обувь в авиалайнере. Главный аргумент — грязный пол в туалете и салоне самолета. Кроме того, если во время полета ноги распухнут от давления воздуха, снова надеть обувь может не получиться, заверили они.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали популярные напитки, от которых выпадают волосы у мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!