Последняя доступная россиянам авиакомпания Европы запустила масштабную распродажу авиабилетов по 40 направлениям

24 Янв 23 46512
Последняя доступная россиянам авиакомпания Европы запустила масштабную распродажу авиабилетов по 40 направлениям
Последняя доступная россиянам авиакомпания Европы запустила масштабную распродажу авиабилетов по 40 направлениям

Подпишитесь на туристические новости:

Масштабную распродажу авиабилетов по более чем 40 направлениям запустила последняя доступная россиянам европейская авиакомпания. Речь, конечно, идёт о нацперевозчике Сербии Air Serbia и её рейсах из Белграда.

Согласно сообщению на официальном сайте Air Serbia, распродажа продлится две недели — по 5 февраля 2023 года. Билеты на указанные направления можно будет приобрести по начальной цене 39, 49, 59 или 79 евро в одну сторону. Речь идёт о возможном периоде путешествий с 1 февраля по 1 апреля 2023 года.

«Помимо крупных городов, в акции также участвуют самые солнечные направления в Европе и регионе», — добавил для туристов Бошко Рупич, директор по коммерции и стратегии Air Serbia. Отметим, кстати, что рейсы в Россию в число распродажных не попали.

  • От 39 евро в одну сторону обойдутся билеты в ближайшие регионы, в основном это также балканские страны, хотя есть и исключения. Это авиабилеты в такие города как Баня-Лука, Барселона, Афины, Тиват, Подгорица, Загреб, Салоники, Бухарест, Скопье, София, Тирана, Сараево, Любляна, Мальта и Будапешт.
  • За 49 евро доступно большинство европейских маршрутов: Рим, Штутгарт, Осло, Копенгаген, Стокгольм, Болонья, Нюрнберг, Ганновер, Дюссельдорф, Венеция, Милан, Ларнака и Бари.
  • За 59 евро можно, во-первых, приобрести билеты на популярные у российских туристов и релокантов «пересадочные» маршруты через Турцию — в Стамбул и Анкару. Также по такой цене предлагают рейсы в Зальцбург, Лион, Цюрих, Брюссель, Вену, Прагу, Мадрид, Валенсию, Берлин, Малагу, Франкфурт, Париж и Амстердам.
  • За 79 евро из Белграда можно также улететь в Лондон.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 7 причин пользы употребления оливок».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!