Анекс раскрыл подробности новой программы для российских туристов

30 Янв 23 29726
Анекс раскрыл подробности новой программы для российских туристов
Анекс раскрыл подробности новой программы для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Крупный российский туроператор повезёт туристов на ещё один популярный турецкий курорт — Анекс раскрыл подробности новой программы в Измир для российских туристов. Как сообщают турецкие туристические СМИ, старт программы намечен на 29 апреля.

Подробности таковы — полётная программа запланирована «на крыльях» турецкой

Pegasus Airlines и будет продолжаться в течение всего летнего сезона. В начале программы, с 29 апреля по 20 мая, рейсы будут выполняться два раза в неделю. Дальше перевозчик рассчитывает перейти на ежедневные рейсы, т. е. на полёты 7 раз в неделю.

Как уточнили турецкие эксперты, ANEX Tour получил блочные места на рейсах Pegasus. Также турки отмечают, что в прошлом летнем сезоне «Анекс» возил туристов в Измир 3 раза в неделю в «несезон», т. е. до июня, в июне частота была увеличена до 5 рейсов в неделю.

Отметим, что подобрать себе тур в Турцию от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач дал 5 советов, как избавиться от потрескавшихся губ».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!