Российский турист сообщил, как нагло обманывают в ресторанах Таиланда

Ольга Тихонова
01 Фев 23 170824
Российский турист сообщил, как нагло обманывают в ресторанах Таиланда
Российский турист сообщил, как нагло обманывают в ресторанах Таиланда

Подпишитесь на туристические новости:

Российский путешественник расстроился после посещения кафе в курортной Паттайе и ушел голодным. О том, как туристов нагло обманывают в местном общепите, он рассказал на страницах своего канала на «Яндекс.Дзен».

«Когда в Таиланде идешь в хорошее кафе, не почитав отзывы, то не удивляйся, что реальность окажется не совсем такая, какую ты ожидаешь увидеть. Паттайя является туристическим городом и в этом городе, как ни в каком другом, большой соблазн легко делать деньги на доверчивых туристах. Не все заведения города заботятся о своей репутации и откровенно обманывают туристов. В одно из таких заведений меня угораздило зайти», — рассказал он.

Автора привлекла заманчивая картинка-меню на входе в заведение и приемлемые цены. Однако все пошло не по плану, когда россиянину принесли первое, а потом и второе блюдо. По его словам, он испытал глубокое разочарование. Блюда разительно отличались от представленных на фото. Так, шашлычки из говядины оказались неаппетитными на вид, куски мяса не превышали 5-копеечную монету, а сама порция тоже оказалась крошечной. «На вкус эти шашлычки были такие же, как и на вид. Я даже и предположить не мог, что в говядине бывает столько много жира», — разочарованно отметил турист. В результате за свое сомнительное гастрономическое приключение мужчина заплатил 400 бат, т.е. 854 рубля по текущему курсу и вышел из этого кафе абсолютно голодным.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Фармацевт назвал, сколько надо времени, чтобы подействовали антибиотики».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!