Популярный остров Средиземноморья предложил туристам бесплатный ночлег и экскурсию, а также скидку на любой перелёт

01 Фев 23 4038
Популярный остров Средиземноморья предложил туристам бесплатный ночлег и экскурсию, а также скидку на любой перелёт
Популярный остров Средиземноморья предложил туристам бесплатный ночлег и экскурсию, а также скидку на любой перелёт

Подпишитесь на туристические новости:

Бесплатный ночлег и экскурсию, а также скидку на любой перелёт предложил всем туристам популярный остров Средиземноморья. Речь идёт об итальянской Сицилии — которая, как сообщает итальянская пресса, намерена последовать примеру других городов и привлечь туристов к себе возможностью остаться на дополнительную ночь бесплатно. Власти региона надеются, что эта инициатива повысит качество туризма, побуждая отдыхающих оставаться дольше.

Данная инициатива под названием «Увидеть Сицилию» рассчитана на туристов, которые забронируют на острове минимум три ночи — все они имеют право на бесплатную дополнительную ночь в отелях, участвующих в данной программе. Подробную информацию о программе разместили на официальном портале Visit Sicily. Там же представлен и полный список аффилированных отелей и других средств размещения, которые участвуют в программе.

Также туристам предложили скидки на билеты на Сицилию самолётом или паромом — причем на некоторых перевозчиках сумма скидки доходит до 50%. Кроме того, туристам, получившим бонусную дополнительную ночёвку подарят бесплатную экскурсию.

При этом ограничений в программе немного: она продлится до 30 сентября 2023 года, также бесплатные ночи не будут предоставляться в пиковые месяцы сезона, т. е. в июле-августе, когда на число туристов Сицилия и так не жалуется. И, наконец, данное предложение ограничено в количестве. Так что туристам рекомендуют бронировать «как можно скорее».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, как изменения погоды влияют на боль в суставах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!