Турист сообщил, как он коварно отомстил пассажирке самолета, которая уселась на его место и не хотела ничего слушать

Ольга Тихонова
21 Фев 23 174772
Турист сообщил, как он коварно отомстил пассажирке самолета, которая уселась на его место и не хотела ничего слушать
Турист сообщил, как он коварно отомстил пассажирке самолета, которая уселась на его место и не хотела ничего слушать

Подпишитесь на туристические новости:

Авиатурист заранее забронировал удобное для себя место в салоне самолета, однако во время посадки увидел, что его заняла девушка. После его резонного замечания освободить кресло, путешественница отказалась слушать путешественника и пересаживаться. Мужчина не растерялся и коварно отомстил попутчице.

На страницах форума Reddit путешественник опубликовал пост с описанием истории, которая приключилась с ним во время одного из перелетов. Согласно ей, турист купил билет на место у прохода, но когда он зашел в салон авиалайнера, то обнаружил, что его кресло заняла «двадцатилетняя девушка». Автор материала вежливо сообщил ей, что она «вероятно, села не на то место», но пассажирка отказалась двигаться, хотя ее кресло было прямо позади. «После 15-секундного пристального взгляда я говорю ей: «Ну?». На что она ответила, что ей уже удобно и она не собирается двигаться, так как хочет спать» — поделился он.

Авиатурист не стал спорить и искать справедливости у стюардессы, занял место наглой пассажирки и принялся тихо мстить: весь полет по маршруту Флорида — Калифорния в США (а время в пути 5-5.5 часов) он каждые две минуты сильно пинал ее сиденье. По его словам, девушка не могла из-за этого спать. «Я установил на своем телефоне таймер, который срабатывал каждые две минуты, чтобы напомнить себе, что нужно сильно пнуть ее сиденье, а затем каждый раз, когда загорался знак пристегнуть ремни, я вставал, хватался за верх сиденья, чтобы приподняться, дергая ее сиденье взад и вперед, и один раз (случайно, но оно того стоило) потянул ее за волосы, которые она положила на спинку сиденья. Можно с уверенностью сказать, что у нее было много дополнительной «турбулентности» и она абсолютно не спала. Было много убийственных взглядов и поворотов головы. Каждый раз я просто улыбался и махал рукой. Я знал, что она тоже ничего не скажет, потому что она даже не должна быть на этом месте в любом случае», — поделился он.

Пользователей возмутило поведение попутчицы. Одни обвинили ее в грубом поведении, а другие недоумевали, почему было просто не пересесть на свое место. При этом некоторые комментаторы поддержали мужчину, а другие отметили, что ему следовало поговорить со стюардессой: «Нет, извини, чувак, но ты должен был вызвать стюардессу. Они позаботятся об этом за вас… В лучшем случае стюардесса пересадит вас в класс выше, если это возможно». Еще один пошутил, отметив, что просто бы уселся девушке на колени, т.к. он оплатил это место.

Интересно, как бы развернулась ситуация, если инцидент произошел бы на борту российской авиакомпании при участии соотечественников?

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Страшнее коронавируса: ВОЗ проводит срочное совещание из-за нового опасного вируса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!