Открыл коробку, набитую ребрами и картошкой, и начал жрать: туристка в шоке от попутчика в самолете

Ольга Тихонова
26 Фев 23 360406
Открыл коробку, набитую ребрами и картошкой, и начал жрать: туристка в шоке от попутчика в самолете
Открыл коробку, набитую ребрами и картошкой, и начал жрать: туристка в шоке от попутчика в самолете

Подпишитесь на туристические новости:

Очередное потрясение получили обонятельные рецепторы туристов одного из зарубежных рейсов. Почуяв в салоне странный и неприятный запах, выяснилось, что один из пассажиров ест картошку фри и ребра в соусе. Попутчики за нестерпимую вонь в салоне раскритиковали его действия.

Как рассказала путешественница Ланна Толланд в своем аккаунте TikTok, она сидела как раз в одном ряду с этим голодным мужчиной. Зачем он сделал такой странный выбор, девушка так и не поняла, зато запомнила этот тошнотворный запах на всю жизнь. Туристка успела сделать фотографию еды своего соседа по креслу, опубликовала в сети и подписала следующим образом: «Нет никаких шансов, что парень рядом со мной съест целую порцию ребрышек в этом самолете».

С тех пор ее видео просмотрело более пяти миллионов раз, и множество пользователей также были ошеломлены выбором еды этого туриста. Так, один предложил отправить пассажира «прямиком в тюрьму», а другой сказал, что это «отвратительное поведение». Третий добавил: «Есть список продуктов, продажа которых в аэропорту должна быть незаконной».

Впрочем, как всегда, нашлись и те, кто остался впечатлен смелым гастрономическим поступком путешественника. «Он мой новый герой», «Легенда», — такие комментарии оставляли пользователи.

Иногда стюардессы публикуют на своих страницах в соцсетях список продуктов, которые пассажирам не следует брать с собой в самолет. Так, Шани Перальта, стюардесса и член Ассоциации бортпроводников-CWA, рассказала о своих главных советах пассажирам и о том, что люди должны и не должны брать с собой в полет для перекуса: ««Тех, кто приносит специфическую еду на борт, например, яичный салат или сэндвичи с тунцом, у нас в меньшинстве». При этом, по ее мнению, в этот момент пассажиры не подозревают, что они сделали что-то не так».

На самом деле, большинство перевозчиков даже не разрешат туристам пронести фрукты в багаже на случай, если их запах проникнет в салон. Например, некоторые из них официально внесли внесла один из них в список запрещенных предметов из-за неприятного запаха (читайте об этот статью по данной ссылке).

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 6 удивительных причин, из-за которых люди не могут похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!