Полёты в ОАЭ будут расширены: озвучено новое расписание и цены

25 Фев 23 31392
Полёты в ОАЭ будут расширены: озвучено новое расписание и цены
Полёты в ОАЭ будут расширены: озвучено новое расписание и цены

Подпишитесь на туристические новости:

Новые рейсы из России в ОАЭ анонсировала компания эмиратского перевозчика Air Arabia. Речь идёт о расширении полётных программ в Шарджи в Москву с начала марта и как минимум до конца мая. Перевозчик добавит ещё один регулярный рейс в Шарджу.

Напомним, на данный момент Air Arabia выполняет ежедневный рейс Москва-Шарджа: рейс вылетает из эмирата в 9:10 и прибывает в Домодедово в 13:55, Обратный вылет из аэропорта в 14:45 и прибытие в Шарджу в 21:25. Также авиакомпания летает из Екатеринбурга, Казани и Уфы — по три раза в неделю. Также перевозчик летает и в Абу-Даби - столицу ОАЭ.

Но с 3 марта в Москву перевозчик также добавит дополнительную частоту. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю. Рейсы стартуют с 3 марта и до 25 марта будут выполняться по средам, пятницам и субботам в 00:20. С 25 марта те же рейсы будут вылетать по вторникам, четвергам и пятницам в 23:50.

Отметим, что рейсы Air Arabia активно используют туроператоры. Цены на туры с доставкой от этого перевозчика стартуют от 107 тыс. руб. на двоих за отдых в Дубае и от 108 за отдых в Шардже. Цены указаны на неделю.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 6 удивительных причин, из-за которых люди не могут похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!