Это просто какие-то дебилы: англичане ответили американским туристам на их тупые отзывы

Это просто какие-то дебилы: англичане ответили американским туристам на их тупые отзывы
Это просто какие-то дебилы: англичане ответили американским туристам на их тупые отзывы

Подпишитесь на туристические новости:

Чтение отзывов с «одной звездой» может доставить немало весёлых минут — именно так рассудили журналисты британской газеты Express, собравшие коллекцию отзывов американских туристов, что поставили «единицу» самой известной достопримечательности Лондона — Биг-Бену. На американскую необразованность британцы решили ответить со всем английским юмором, продемонстрировав наглядно, что же возмущает американцев, оставивших «крайне забавные отзывы» с одной звездой. В коллекцию попали туристы, возмутившиеся, например, то в Биг-Бене «не живёт королева»; тем, что там не продают хот-доги; а также сумевшие упасть в Темзу в процессе селфи.

«Биг-Бен — культовая часть Лондона и одно из самых популярных туристических направлений в стране. Тем не менее, некоторые американские посетители остались «недовольным» и «разочарованными» после посещения достопримечательности и обратились к Интернету, чтобы выразить свои жалобы. Вот некоторые из самых веселых отзывов с одной звездой, оставленных посетителями из США», - поясняют эксперты издания:

Одного недовольного туриста разочаровал ассортимент закусок возле Биг-Бена. В его обзоре с одной звездой сообщалось: «Хот-догов нет, мой сын был очень разочарован. Были только крендельки.

«Башня с часами прекрасна, но расположена слишком близко к реке. Я упал в реку, когда смотрел на башню. Прямо в ледяную Темзу», - жалуется ещё один американец по имени Джош.

«Бен — такое скучное имя. Кто приложил все усилия, чтобы построить эти огромные часы только для того, чтобы пойти дальше и назвать их БЕН. Лично я считаю, что у часов должно быть женское имя, назовем его Гинормус Джорджия», - пожелал ещё один турист.

Имя знаменитой лондонской башни возмутило ещё одного зануду. Тот, оставив одну звезду, добавил такой отзыв. «Это просто дурацкие часы, и идиоты называют их Биг-Беном, хотя это даже не правильное имя. Это называется Башня Елизаветы».

Других американцев собственное имя Биг-Бена, похоже, ввело в заблуждение — он влепил одну звезду за то, что королевская семья – и лично покойная королева Елизавета, оказывается, не проживает в башне с часами. «Почему здесь не живет королева? Ее Величество Королева здесь не живет, и я узнал об этом, когда приехал в гости пару дней назад. Я был очень разочарован… правительственным чиновникам, читающим это, пожалуйста, переместите королеву в Биг-Бен».

Нашлась также пара зануд, решивших проверить Биг-Бен на идеальную точность — и также разочаровавшихся. «Я так напряг шею, пытаясь разглядеть часы, и когда я в конце концов это сделал, то обнаружил, что они на 0,5 секунды раньше по Гринвичу (у меня есть опыт работы часовщиком, поэтому я знаю, что мои часы идут точно)». У других Биг-Бен «отставал на десять секунд от моих часов». Добавим, что ещё одного туриста не устроило, что куранты Биг-Бена были «слишком громкими».

Пожалуй, самым рядовым оказался отзыв некого Натана из Калифорнии, кому самый знаковый символ Великобритании», показался просто скучным — и он призвал своих соотечественников исследовать другие части Лондона. Он написал: «К сожалению, когда речь заходит о Великобритании, большинство американцев и небританцев думают о Биг-Бене… Это просто колокольня. Просто большие часы. Вместо этого я бы лучше пошёл туда, где можно выпить».

Последнее британские эксперты и посоветовали американским туристам. Желательно вместо того, чтобы писать отзывы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что частое общение продлевает жизнь пожилых людей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!