Для российских туристов открывают рейсы в Анталию из 4-х городов

15 Мар 23 23528
Для российских туристов открывают рейсы в Анталию из 4-х городов
Для российских туристов открывают рейсы в Анталию из 4-х городов

Подпишитесь на туристические новости:

О новых рейсах в Анталию из четырёх городов для российских туристов объявил относительно новый туроператор. Как заявляет турецкое издание Turizm Guncel, туроператор IZI Tour, который начал отправлять туристов прямыми рейсами в курортные зоны Египта и Турции с юга России в 2022 году, на 2023 год анонсировал рейсы в Анталию для туристов сразу из четырёх российских городов.

Согласно информации турецкого СМИ, рейсы будет осуществлять Corendon Airlines — турецкий чартерный перевозчик, «базирующийся» в Анталии. В планах туроператора — открытие рейсов из Ульяновска, Тюмени, Нижнекамска и Мурманска. Подробности по ним приведены следующие:

  • рейсы Ульяновск-Анталия будут выполняться один раз в неделю по вторникам;
  • Тюмень — Анталия два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям;
  • Нижнекамск — Анталия два раза в неделю, по понедельникам и пятницам;
  • Мурманск — Анталия один раз в неделю по четвергам.

Подробностей о дате старта программ пока не уточняется.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Дерматологи назвали бальзамы против трещин на губах зимой, которые реально помогают».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!